Выплаты за погибшего на СВО?

Здравствуйте подскажите на СВО погиб военнослужащий у него осталась одна родная сестра какие выплаты ей положены?

Абрамочкин Евгений Викторович
Отвечает адвокат
Вчера в 19:31

Здравствуйте!
Сестре погибшего на СВО военнослужащего при отсутствии супруги, детей и родителей положены: «президентская» выплата 5 млн руб. (Указ № 98), страховая выплата (около 3, 5 млн руб. По ФЗ №52), единовременное пособие (по 306-ФЗ), а также региональные выплаты и остатки денежного довольствия. Необходимо подтверждение родства.