Как прекратить исполнительное производство?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Был взят микрозайм в 2017., по каким то причинам исполнительный лист не приходил,.. Работаю я всегда без перерывов, приставы знали где я работаю. И вот только сегодня. Появилось на госуслугах? исполнительное производство
Уже прошло 8лет, могу ли я оспорить исполнительное производство?

Кириллова Мария Сергеевна
Отвечает юрист
Вчера в 19:04

Добрый день, если это был судебный приказ (а скорее всего так и было), который Вы не получали попробовать можно. Пишите в суд заявление об отмене приказа с просьбой восстановить сроки обжалования, поскольку ранее о приказе не знали и не получали

С уважением, Кириллова Мария Сергеевна. Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Гаркушенко Алексей Александрович
Отвечает юрист
Вчера в 19:14
Здравствуйте. Не исполнительное производство, а судебный приказ. Если необходима помощь, обращайтесь. Мои контакты в профиле.
Грушичев Сергей Викторович
Отвечает юрист
Вчера в 19:27
Добрый вечер! Смотря когда было вынесено решение/ приказ