Банкротство?

Здравствуйте подскажите пожалуйста!
К меня очень много займ кредитов и коммунальные услуги.
Как мне пройти банкротство и что нужно для этого сделать.
Какие последствия могут быть после банкротства?

Багиров Сергей Исрафилович
Отвечает юрист
Вчера в 19:37

Здравствуйте, для прохождения процедуры банкротства Вам необходимо обратиться с иском в Арбитражный суд Свердловской области. Можете написать для бесплатной консультации.

Нилендер Евгений Игоревич
Отвечает юрист
Вчера в 18:38

Для признания физ лица банкротом необходимо обратиться в Арбитражный суд с заявлением и приложить документы, перечень документов указан в Законе