Алименты?

Добрый день, жена с мужем хотели пойти к нотариусу для отказа алиментов от девушки, но недавно женщина решила изменить свое решение, проконсультируясь с юристом, тот объяснил, что если подпишут документ об отказе на алименты, то все равно мужчина должен выплачивать им за сьемную квартиру и плюсом каждый месяц 50 тысяч. вопрос такой, разве есть такое поставновление на данные выплаты, или это уже некорректный юрист? и что в данной ситуации будет лучшим сделать?

Игнатенко Анастасия Борисовна
Отвечает юрист
Вчера в 18:26

Отказ от алиментов - обычно составляется соответствующее соглашение и удостоверяется у нотариуса. Данное соглашение в последствии моеж быть отменено. При заключении такого соглашения мужчина не обязан платить за съем жилья и иные платежи.

Дополнительная консультация, помощь в составлении юридических документов : Вацап, Телеграмм, Макс, Imo, электронная почта и контакт в профиле С уважением, Анастасия Игнатенко.
Гаркушенко Алексей Александрович
Отвечает юрист
Вчера в 18:46
Здравствуйте. Глупости какие - то ей наговорили