Удержание паспорта?

«У меня ситуация, требующая помощи в возврате паспорта и обеспечении безопасности. Я совершеннолетняя. Родители удерживают мой паспорт, ограничивают свободу (запирают, устанавливали камеры) и контролируют питание, что привело к расстройству пищевого поведения. Есть риск встречных обвинений с их стороны.

Шестакова Яна Станиславовна
Отвечает юрист
Вчера в 11:58

Здравствуйте. Обратитесь в полицию с заявлением (через официальный сайт, по телефону) и сообщите, что у Вас забрали паспорт, удерживают.