Аукцион по продаже зем. участков гос.собственность на которые не разграничена?

Какова сумма задатка, а также стоимость "шага аукциона" при продаже земель сельскохозяйственного назначения в рамках открытого электронного аукциона, для покупателя данного участка по электронному открытому аукциону, согласно действующему земельному законодательству?

Камодин Александр Александрович
Отвечает юрист
Вчера в 09:05

Здравствуйте. В условиях все прописано!

Не забывайте, пожалуйста, оставить отзыв в моем профиле! С уважением, Юрист Камодин А.А.