Ипотека?

Здравствуйте, подскажите, как взять сейчас ипотеку, если один из супругов признан банкротом?

Некрасова Вера Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Есть вариант с брачным договором, но определённой формы. Могу предоставить образец.

Вы можете связаться со мной по МАХ, либо Телеграмм для уточнения всех нюансов. Консультация платная, в зависимости от сложности решения вопроса. Некрасова Вера Анатольевна