Налоговый вычет?

Здравствуйте!
Какая нужна справка с работы ,чтобы получить налоговый вычет за занятия в фитнес зале ?
2 НДФЛ ?

Тренина Софья Александровна
Отвечает юрист

Здравствуйте! Да, нужна справка о доходах и удержанном НДФЛ (бывшая 2-НДФЛ) — чтобы ФНС видела, что вам есть что возвращать. Но для самого вычета по фитнесу ключевые документы от клуба: договор/оферта, чеки и справка об оказанных услугах, а клуб должен быть в перечне Минспорта.

С уважением, Тренина Софья Александровна
Ибрагимова Альбина Расфаровна
Отвечает юрист
Вчера в 14:48

Справка формы 2-НДФЛ имеется в ЛК налогоплательщика, при заполнении в ЛК, у вас появятся все данные

ну и справка от фитнес центра

оставьте пожалуйста отзыв, если вас устроил ответ эксперта
Габриелян Кристина Гургеновна
Отвечает юрист

Какая нужна справка с работы, чтобы получить налоговый вычет за занятия в фитнес зале

Пургина Елена Борисовна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Да. Для налогового вычета нужна справка 2-НДФЛ.