Попал на мошенников которые шонтажем хотят выманить деньги?

Здравствуйте , я наткнулся на мошенника , кторый начал шонтажировать меня тем что если я не переведу на его счет 5000 рублей то немедленно поступит заявление о ложном минировании

Мерзликин Алексей Борисович
Отвечает юрист

Обратитесь в полицию по факту угроз вам со стороны неизвестного. Никакие деньги не надо переводить, вас просто психологически запугивают. Перевод денег не означает, что вас дальше не будут шантажировать. Это старые приемы психологического обмана и запугивания жертв.

Нилендер Евгений Игоревич
Отвечает юрист

Обратитесь в полицию срочно