Таможня?

Здравствуйте, видит ли паспортный контроль в аэропорту долги по кредитам?

Чугунов Алексей Владимирович
Отвечает юрист
Вчера в 08:30
Паспортный таможенный контроль в аэропорту ваших кредитов не видит а однако если ли служба судебных приставов вынесло в отношения у вас ограничения на выезд это отметка у них будет как правило в государственных услугаx вы можете самостоятельно нажав кнопку запросить историю мер по исполнительному производству. Есть ли среди этих мер отсутствует отметка об ограничении выезд за пределы российской федерации то соответственно и на границе в отношении вас такая отметка не стоит. Сам по себе факт наличия долга не влечёт автоматического запрета на выезд. Необходимо, чтобы судебные приставы возбудили исполнительное производство и вынесли постановление о запрете.
Круглосуточно. Консультирование и Частное расследование инцидентов. TG; @sovet_blago E-Mail; firsecurity@yandex.ru https://harant.ru/lawyers/kazan/chugunov-aleksej-vladimirovich
Тренина Софья Александровна
Отвечает юрист

Здравствуйте! Паспортный контроль не видит кредитные долги. Он проверяет только, есть ли официальный запрет на выезд от приставов (по решению суда). Если запрета нет — выпустят, даже при просрочках по кредитам.

С уважением, Тренина Софья Александровна