Моя мама брала кредит на потребительские цели в Сбербанке, необходимо было приобрести новую мебель. Когда мама забеременела, не смогла работать и погашать кредит, долги накопились и все счета заблокировали. Потом сильно заболел ее отец (мой дедушка), нужна была материальная помощь. Счета заблокированы уже примерно года три-два года. Сейчас выплачивать кредит у нее также нет возможности, что можно сделать в этой ситуации.
Добрый день!
Предлагаем Вам пройти процедуру списания всех имеющихся долгов через процедуру банкротства. Право гражданина объявить себя банкротом закреплено Федеральным Законом 127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)".
Стоимость процедуры банкротства при обращении в нашу компанию для Вас составит:
1. Банкротство при наличии стандартных, предусмотренных законодательством критериев – 140 000 (сто сорок тысяч) рублей.
2. Банкротство при наличии стандартных критериев с сохранением ипотечного имущества – 160 000 (сто шестьдесят тысяч) рублей.
Указана фиксированная стоимость всей процедуры (под ключ), которая указывается в договоре, без всяких дополнительных (скрытых) платежей.
Изучение представленных документов по вопросу соответствия ситуации критериям банкротства производится без оплаты.
Предоставление рассрочки по оплате процедуры на срок до 10 месяцев по желанию.
В указанную стоимость входит:
Подготовка заявления и документов.
Привлечение финансового управляющего, который будет отстаивать именно Ваши интересы.
Представительство в суде, защита имущества и доходов должника в процедуре.
Общение с банками, приставами, ФНС, коллекторами, при необходимости — привлечение полиции и прокуратуры для защиты.
Правовое сопровождение на всех этапах банкротства.
Полноценный контроль за процедурой.
Доведение процедуры банкротства до конечного результата – освобождения Вас от всех денежных обязательств.
Здравствуйте!
Начать нужно с исключения уголовной ответственности, поскольку она возможна за непогашение кредита и уклонение от него (статья 159.1 УК РФ), далее оценить долги, имущество и сделки, после этого уже приступить к банкротству можно.
Сейчас можете написать мне в чат, указать ФИО, ситуацию, зададим пару вопросов, оценим дело и если все устроит, то запустим процедуру банкротства.
С уважением, юрист по банкротству Погосян Мария!
Здравствуйте! Можно оформить банкротство.