Нарушение закона потребителей?

Договор со школой рисования был оформлен на кредитной основе. После 5 занятий договор был расторгнут. Кредит должна была выплатить школа, так как услуги не были оказаны в полной мере.
Кредит сначала выплачивали частично и с задержками, теперь не выплачивают совсем.
Что делать? Подавать на них в суд или нет?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

В данной ситуации целесообразно обратиться в суд с иском к школе о взыскании суммы неисполненного обязательства по оплате кредита, если досудебные требования не дали результата.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.