Реструкторизация?

Здравствуйте. Имею кредиты но нет возможности платить. Нагрузка 100 000р в месяц. Кредитов на 2 100 000р.(автокредит 1100000. Кредитки 1000000 ) Возможна ли реструкторизация? Или что посоветуете.
Я ИП грузоперевоки( самосвал) работа только летом. Сейчас работы нет(совсем) . Устроился в организацию водителем(з.п.60 000р)

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

С юридической точки зрения, вы можете обратиться в банки с заявлением о реструктуризации задолженности или рассмотреть возможность банкротства физического лица, если не сможете исполнять обязательства.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.