Вопрос с процентами по займу?

Хочу чтобы вы подсказали исходя из этого договора какая сумма к возврату. Дело в том, что. Взял займ на 10-500 в договоре указана уже сумма займа там 15 с копейками + какие-то проценты 2 с копейками. В ЛК сумма к возврату указана 15600 а в договоре 17.Я сегодня вношу минимальный платёж 5-700 и у меня так и остается 15600 в лк. Мне говорят они пошли на оплату процентов, не могу понять каких сумма не поменялась

Руденок Виктория Николаевна
Отвечает юрист

Надо видеть документы, которые касаются займа.Данные консультации относятся к платным

С уважением ,частнопрактикующая юрист Виктория Николаевна Руденок! Буду признательна за отзыв на полученный Вами ответ на свой вопрос, оставленный в моем профиле!