Исполнительное производство?

Здравствуйте. Ситуация такая. На данный момент возбуждено 11 исполнительных производств, займы в основном. Они то закрывают, то открывают из снова. Вопрос такой, почему на сайте ФССП не 11 записей, а 35, из которых 24 записи - это дубляжи тех, что есть, причём закрыты по части 46 п3. Законно ли это дублирование одного и того же долга по несколько раз в записях на сайте, объясните, пожалуйста. Пристав ничего внятного сказать не мог. Заранее благодарю за ответ.

Попова Марина Александровна
Отвечает юрист
Добрый день, законно и обосновано. П.3 ст.46 прекращение ИП в связи с невозможностью установить место нахождения должника. Исполнительный лист возвращается взыскателю. Взыскатель заново подаёт исполнительный лист в ССП, пристав вновь возбуждает ИП. Предыдущие записи не убирают. И так пока вы не оплатите или не пройдете процедуру банкротства.
Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле. С уважением,Ваш персональный юрист Марина
Гость
Марина Александровна, огромное спасибо за чёткое разъяснение всех спорных моментов!
Домрачев Сергей Владимирович
Отвечает юрист
Здравствуйте. Думаю, законно. Есть ведомственное постановление ФССП России, в котором прописаны сроки публикации сведений в информационных системах. Можете найти его и ознакомиться, чтобы убедиться, нарушены ваши права или нет.
Представленная информация носит предварительный характер, не учитывает обстоятельства конкретного дела. Рекомендуется индивидуальная консультация юриста.
Гость
Большое спасибо, Сергей Владимирович, за внимательность и чёткий ответ!
Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Дублирование записей на сайте ФССП может возникать из-за повторного возбуждения исполнительных производств по тому же долгу после их прекращения

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Гость
Большое спасибо, Диана Алексеевна, за внимательность и чёткий ответ!