Получение статуса многодетных?

Здравствуйте, у нас приемная семья, где воспитываются двое приёмных детей и один кровный.
Можем ли мы получить статус многодетной семьи?
Ранее обращались в соц. обеспечение, нам отказали, сославшись на то, что на приёмных детей получаем вознаграждение.
Но статус многодетной семьи в России может получить семья, в которой воспитывают не менее трёх детей, как родных, так и приёмных. Это правило закреплено в январе 2024 года в указе «О мерах социальной поддержки многодетных семей».
Могу ли я обратиться повторно?
Благодарю за ответ

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Причина в том, что дети под опекой, а не усыновлены.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.