Как пойти на альтернативную службу. Какие наилучшие варианты решения вопроса?

Как пойти на альтернативную службу. Летом заканчивается отсрочка. Хочу пойти на альтернативную службу.

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист

Здравствуйте, для начала вам нужно обратиться в военкомат и указать причину. Если есть дополнительные вопросы, пишите

Любые уточнения, а также подробная консультация осуществляется в Telegram или WhatsApp. Для перехода в Telegram или WhatsApp нажмите на значок справа.