Мой отец погиб?

Отец погиб на сво , есть законная супруга , трое совершеннолетних детей , один из детей ребенок инвалид , признанный до 18 летия , мать у отца в живых , полагаются ли детям какие-то выплаты ?
Или же все получит его законная супруга ?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

В случае смерти отца на службе, право на получение страховых и социальных выплат в связи с потерей кормильца имеют все члены семьи, включая совершеннолетних детей (в том числе ребенка-инвалида) и родителей, а не только законная супруга.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Гость

Забыла добавить, мы все уже отучились, брат в армии, я в декретном отпуске (не в браке)

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

В предыдущем ответе я уже дала поверхностную консультацию по вашему вопросу. Для получения более подробных разъяснений вы можете связаться со мной лично — контакты указаны в моём профиле