Законно ли это и почему раньше не приходил?

(1 ответ)

В сентябре 2022 года пришол налог за 2019 год на пай который был не оформлен с 2020 года пай продан и оформлен до этого налоги на пай не приходили

Пилипенко Максим Алексеевич
Отвечает адвокат
Стаж 26 лет
Телефон
Добрый день, необходимо внимательно изучить направленные вам налоговым органом уведомление и требование об уплате налога. Возможно, налоговым органом пропущен срок на обращение в суд с требованием о взыскании с вас земельного налога.
Остались вопросы?

Юристы по Земельному праву в Москве