Не хотят выпускать из роддома,что делать ?

Нахожусь в роддоме,говорят плохая погода и дороги не хотят выпускать ,только если родственники успеют к 13:00 а если нет то не выпишут могу ли я уйти под расписку ?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Да, вы имеете право покинуть роддом под собственную ответственность (под расписку), если нет медицинских противопоказаний к выписке.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Гость

У нас все хорошо, просто не хотят из за погоды и все, что мне им сказать что бы отпустили?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

В предыдущем ответе я уже дала поверхностную консультацию по вашему вопросу. Для получения более подробных разъяснений вы можете связаться со мной лично — контакты указаны в моём профиле