Как взять выписку из домовой книги, если живём в другом городе?

Здравствуйте. Дочь поменяла паспорт так как 20лет а ей не поставили прописку. Нужна выписка из домовой книги. Но мы в другом городе. Скажите пожалуйста что делать?

Хаулин Андрей Анатольевич
Отвечает юрист

Документ можно получить в МФЦ. Так же заказать и получить выписку из домовой книги можно тремя способами: лично, по почте, через законного представителя. Оформление выписки из домовой книги бесплатная услуга.

Зоммер Виктор Андреевич
Отвечает юрист

Здравствуйте. Можно через Госуслуги (в большинстве муниципалитетов уже есть такая функция).

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

По доверенности.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"