Как выбить свидание?

Как выбить свидание с гражданским мужем, если он задержан не по месту жительства
Прописан в Пензенской области, задержан в городе Грозный

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Вы можете обратиться с письменным заявлением о предоставлении свидания к начальнику изолятора временного содержания по месту задержания вашего гражданского мужа, указав ваши родственные отношения и причины обращения.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.