Несовершеннолетний ребёнок?

Подскажите пожалуйста имеет ли право ребёнок на выплатыв случае гибели отца на сво, который на данный момент является алиментщиков .

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Да, ребёнок имеет право на получение страховых и государственных выплат в случае гибели отца на СВО, независимо от наличия задолженности по алиментам.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.

Отвечает юрист

Конечно, положены ребенку выплаты.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.
Захаров Никита Анатольевич
Отвечает юрист
Здравствуйте, имеет
Ольга
Никита Анатольевич, благодарю вас за обстоятельный и лаконичный ответ!