Это правильно?

Это правильно что так суд постановил дети от одного человека

Дорофеева Юлия Николаевна
Отвечает адвокат

Алиментные обязательства, установленные Семейным кодексом Российской Федерации, направлены на обеспечение условий жизни, необходимых для развития, воспитания и образования несовершеннолетних детей.
Алименты на несовершеннолетних детей могут быть взысканы в долевом отношении к заработку и (или) иному доходу родителей. Это предусмотрено статьёй 81 Семейного кодекса РФ.
В чем у вас непонимание решения суда?

Отвечает юрист

С юридической точки зрения, если суд установил, что дети рождены от одного человека на основании представленных доказательств, такое решение является правомерным.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.