Может ли бывшая жена подать на раздел имущества,если я уже нахожусь в другом браке
Здравствуйте. Может, если не прошел срок исковой давности. Согласно статье 38 СК РФ раздел общего имущества супругов может быть произведен как в период брака, так и после его расторжения по требованию любого из супругов...К требованиям супругов о разделе общего имущества супругов, брак которых расторгнут, применяется трехлетний срок исковой давности. Срок исковой давности начинает течь с момента когда супругу стало известно о нарушении его права.
Здравствуйте. Да, может это право супругов. Вы тоже можете воспользоваться таким же правом.
Если уже иск пришёл к вам о разделе имущества и при несогласии с иском вы имеете право направить в суд возражения с обоснованием своих доводов доказательствами.
Если нужна подробная консультация, составление документов в суд, обращайтесь.
Может
3-Х летний срок с момента расторжения брака можно восстановить
Да