Подскажите как снять арест со счета который наложил суд. При этом из з/п приставы высчитывают по 50% по другому исполнительному листу. Счет является зарплатным. И после всех вычетов остается 25% от дохода.
по всем производствам совокупное удержание может быть 50 процентов. Только по алиментам до 70 процентов. Писать жалобу приставам, у которых находятся производства, чтоб объединяли в сводное производство и снижали размер удержания. хотелось бы ознакомиться с определением суда о наложении ареста на счет. после ознакомления могу дать ответ.
Добрый день!!! Чтобы верно вас проконсультировать нужно ознакомиться с определением суда о наложение ареста на счет, если у вас есть определение пришлите я с ним ознакомлюсь. Обращайтесь по номеру телефона или ватцап.
Определения нет. Просто пришло смс от мобильного банка что арест наложен судом
Номер дела можите написать и какой суд я посмотрю электронную картатеку суда и ваше дело по документу обороту.