Куда можно обратиться за помощью?

Здравствуйте. Мой муж находиться на сво. Неделю назад случился инсульт. Он сегодня мне позвонил речь нарушена , слова тянет , говорит ноги руки работают на половину , ходит медленно.Сказал , что свозили в больницу и опять вернули в расположение , лечения нормального нет. Почему в больнице не оставили не знает, спрашиваю ,что врачи говорят сказал , что вообще их не видел.Что делать?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Вам следует незамедлительно обратиться с письменным заявлением в военную прокуратуру и командованию части с требованием обеспечить вашему мужу надлежащую медицинскую помощь и провести проверку законности его возвращения из больницы.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.

Отвечает юрист

Срочно пишите жалобу в Прокуратуру генерального штаба, Министерство обороны, Уполномоченному по правам человека

Нужна будет помощь мои контакты в профиле