Как лучше написать рапорт?

Что делать? Если отказываются от выполнения боевой задачи, перевели недавно в это подразделение и хотят перевестись несколько человек, как лучше написать рапорт об отказе?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Отказ от выполнения боевой задачи является уголовно наказуемым деянием, поэтому вместо отказа рекомендуется подать рапорт с обоснованной просьбой о переводе по установленной форме, не указывая мотив отказа от исполнения приказа.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.

Отвечает юрист

Лучше если отказ мотивирован будет уважительными причинами, продумайте какими

Дарья
Благодарю за ваш профессиональный разбор ситуации, Евгений Игоревич!