Здравствуйте, ситуация: продал машину перекупам полтора года назад, сейчас пришли письма от фссп и прилетел арест, после продажи потерял дкп, снял с учета по заявлению и надеялся то что покупатель сам поставит на учет, что можно делать в этой ситуации? можно ли написать на угон чтобы с себя снять штрафы и арест а потом уже как найдется машина без судов и прочих проблем "отказаться" от заявления
Здравствуйте. Отказаться от заявления не получится. Вас привлекут к уголовной ответственности по ст 306 УК РФ.
А что можно сделать в этой ситуации?
За полноценной правовой помощью, рекомендациям к действиям по эффективному разрешению проблемы можете обратиться по моим контактам в удобное для вас время