Выплата 400 тыс на сво?

Положена ли выплата контрактнику в размере 400 тыс. руб. установленнаая указаом президента рф 2024 года № 644, если военнослужащий убыл на сво свыше 3 месяц с момента закл контракта (убыл свыше 3 месяцев посокольку так решила воиснкая часть)

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист

Здравствуйте, в каком году ушел по контракту?

Любые уточнения, а также подробная консультация осуществляется в Telegram или WhatsApp. Для перехода в Telegram или WhatsApp нажмите на значок справа.
Гость

Контракт с февраля 2025, на сво с июня 2025

Гость

Контракт с февраля 2025, на с июня 2025