Как аннулировать доверенность которую прислали мошенники?

Как аннулировать доверенность которую прислали мошенники

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Для аннулирования доверенности, выданной мошенникам, необходимо оформить и нотариально удостоверить отзыв доверенности и уведомить об этом доверенное лицо.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.

Отвечает адвокат

Здравствуйте. Данный документ имеет признаки подделки, так как банк России не уполномочен заверять такого рода доверенности.