Блокировка карты по 115 ФЗ?

Как можно снять ограничения с банковской карты? Что мне делать?

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Необходимо представить банку всю запрошенную им информацию и документы
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.