Развод?

Добрый вечер!
Ситуация такая
Я хочу развестись с мужем)
У нас есть годовалый ребенок
Так вот в чем заключаются ситуация: во первых раздел имущества ( квартира была приобретена за счет материнского капитала и естественно там есть его доля, моя и ребенка) квартира оформлена на меня
Далее у нас есть кредиты которые я брала на себя так как ему не дают из за плохой кредитной истории, тоже в браке
И есть квартира которую я покупала до брака и выплачиваю ипотеку сама
Как и что будет делиться с учетом того что у меня маленький больной ребенок на руках с которым я пролежала в больнице 5 месяцев, и все эти кредиты , ипотека, коммуналки, расходы на ребенка оплачивала сама (родители помогали).
Он никак не помогал ни физически ни материально ни финансово
Могу ли расчитывать на то что он откажется от своей доли в мою пользу или в пользу ребенка ?

Гаркушенко Алексей Александрович
Отвечает юрист
Здравствуйте. В вашей ситуации всё очень просто. Если необходима помощь, обращайтесь, помогу. Ваше присутствие в суде не нужно. Мои контакты в профиле. Консультация бесплатна
Обращайтесь, помогу Вам. Звоните. Мои контакты в профиле. Консультация бесплатна.

Отвечает юрист
Здравствуйте. Если вам необходима помощь в этом вопросе, обращайтесь. Мои контакты в профиле. Консультация бесплатна
Зейналов Казым Микаилович
Отвечает адвокат
Здравствуйте, этого никто не знает, насколько он порядочный.
Если Вам понравился моя работа, оставьте пожалуйста отзыв на моем профиле. Спасибо.