Соседка снизу не дает спокойно жить?

(2 ответа)

Что делать, соседка с нижней квартиры не дает спокойно жить. Наговаривает, что после 22.00 мы шумим и не даем спать.

Ураев Владимир Вениаминович
Ураев Владимир Вениаминович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 35 лет
Телефон
Не обращайте внимания на наговоры.
Васильченко Ирина Владимировна
Васильченко Ирина Владимировна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 11 лет
Телефон

Добрый день, Анна, участкового вызывали? Фиксировали ее преследования на видео?

Анна

Добрый день. Нет, участковый наоборот приходил к моим родителям ( все это происходит не у меня, а у моих родителей) по ее обращению. Видео нет, потому что она только снизу кричит, может в потолок постучать, и родители у меня не умеют снимать на видео

Васильченко Ирина Владимировна
Васильченко Ирина Владимировна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 11 лет

Участковый оформил обращение в КУСП или нет, проводил проверку, какое решение было вынесено?

Остались вопросы?

Юристы по Жилищным вопросам в Москве