Что делать, соседка с нижней квартиры не дает спокойно жить. Наговаривает, что после 22.00 мы шумим и не даем спать.
Добрый день, Анна, участкового вызывали? Фиксировали ее преследования на видео?
Добрый день. Нет, участковый наоборот приходил к моим родителям ( все это происходит не у меня, а у моих родителей) по ее обращению. Видео нет, потому что она только снизу кричит, может в потолок постучать, и родители у меня не умеют снимать на видео
Участковый оформил обращение в КУСП или нет, проводил проверку, какое решение было вынесено?