Как получить отпускные ?

Резник Екатерина

Здравствуйте. С 1 февраля 2022 года трудоустроилась в учебное учреждение дворником на место постоянного работника, которая ушла в декрет. В августе 2022 года был отпуск 14 дней, и прилагающиеся к нему отпускные. 31 марта 2023 года увольнение , так как вышла с декрета основной работник. Полагаются ли мне отпускные за отработанные месяцы с сентября 2022 по 31 марта 2023?

Кузнецова Вера Александровна
Отвечает юрист

Добрый день! Так как вы устроены официально, то вам полагается к выплате расчет в т.ч с компенсацией за неиспользованный отпуск. В день увольнения обязаны произвести расчет и выдать на руки расчетку.

Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист

Здравствуйте если 6 месяцев отработали, то компенсация положена к расчету

Ивенко Дмитрий Николаевич
Отвечает юрист

Здравствуйте, полагаются.

Ивченко Оксана Борисовна
Отвечает адвокат

Полагаются

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос