Можно ли списать долг по банкротству за ЖКХ?

Возможно ли получить отказ о списании за услуги ЖКХ, назначенные по суду, по процедуре банкротства и каки быть с вновь образовавшимися присужденными долгами на ЖКХ?

Бронштейн Александр Михайлович
Отвечает юрист

Возможно. Освобождение от всех долгов не всегда бывает. Тогда надо платить.

Мой ответ полезен? Оставьте пожалуйста отзыв на этом сайте. Заходите на наш сайт urist27.com - там есть интересные и полезные публикации.
Акатьев Константин Александрович
Отвечает юрист

не корректно задан вопрос

назначенные по суду это что за формулировка?

Назаренко Михаил Викторович
Отвечает юрист

Звоните, в режиме консультации отвечу на Ваши вопросы.

Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле. За подробной консультацией обращайтесь по контактам, указанных в профиле.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос