Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, в следующей проблеме! У моей жены бывший муж у них двое несовершеннолетних детей, он погиб на СВО , он получил статус ветерана боевых действий ранее, до начала специальной военной операции.
Он женился, в итоге его нынешняя жена получила сертификат на земельный участок и оформила всё на себя, а дети остались ни с чем.
В данной ситуации вообще сколько участков положено и как они распределяются между родственниками.
В соответствии с законодательством, земельный участок как мера социальной поддержки предоставляется только один раз и только одному из членов семьи погибшего ветерана, и дети умершего ветерана не имеют права на отдельный земельный участок, если такой участок уже был предоставлен супруге.