Споры с бывшем мужем?

Здравствуйте. Такой вопрос, сможет ли бывший муж подать на меня на алименты , если у самого имеется долг по алиментам? После развода дети жили 5 лет со мной, алименты он не платил, теперь переехали к нему, и он угрожает тоже подать на меня в суд, как я после развода.

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

С юридической точки зрения, бывший муж вправе обратиться в суд с требованием о взыскании алиментов с вас, даже если у него имеется задолженность по алиментам.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.

Отвечает юрист

А алименты были или просто не давал денег на содержание ребенка.

Фиксировать надо у судебных приставов.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.
Салозуб Дмитрий Анатольевич
Отвечает адвокат

Здравствуйте, может и он подать на алименты.