Банкротился в 2022 но в кредитной истории досихпор видны два действующих кредита?

Банкротился в 2022 но в кредитной истории досихпор видны два действующих кредита от Альфабанка. До банкроства кредиты брались в других банках.
Картотека арбитражных дел:
https://kad.arbitr.ru/Card/ed085407-29de-431f-9b82-0ba985e1b86b
Вопрос откуда взялись эти кредиты (платежи по ним я не плачу) и как убрать их из кредитной истории? Требуется обращаться в банк или куда то еще?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Вам необходимо обратиться с письменным заявлением в бюро кредитных историй и в Альфабанк с требованием скорректировать кредитную историю в связи с завершённой процедурой банкротства, приложив подтверждающие документы из арбитражного суда.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Сергей
Благодарю за ваш квалифицированный совет!