Место?

Мне поступали деньги не заработная плата и прочее,то есть это законно списывать деньги даже не зарплатные полностью?или как это понимать?Он снял все деньги и на мое заявление пришло вот это

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Согласно Федерального закона №229-ФЗ «Об исполнительном производстве», взыскание может производиться со всех поступлений на счет, кроме выплат, на которые по закону не может быть обращено взыскание, вне зависимости от их источника.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Полина

Это понятно, а с других доходов не зарплатных имеют право не оставлять пм?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

В предыдущем ответе я уже дала поверхностную консультацию по вашему вопросу. Для получения более подробных разъяснений вы можете связаться со мной лично — контакты указаны в моём профиле