Сбыт наркотиков ?

Здравствуйте! Не так давно был задержан сотрудниками наркоконтроля. При себе не было ничего, за исключением телефона в котором были фото свежих закладок. Под влиянием давления, я добровольно сдался и на камеру показал каждую из закладок. Всего их 10, вещество мефедрон, общая масса составила 9.3г. Заключил досудебное соглашение о сотрудничестве и данный момент нахожусь на домашнем аресте, был первый допрос и это просто подписи за экспертизу. Моих отпечатков не обнаружено. Подскажите пожалуйста, стоит ли отказываться от своих первичных показаний и говорить, что приобретал для себя или же до конца признать свою вину? Ст 228.1, ч3 ст 30

Остапенко Максим Витальевич
Отвечает адвокат
Судя по тому, что было изъятия с мест по координатам в телефоне - шансов уйти от сбыта, думаю, никаких. Тем более, при заключении досудебки, дополнительно давали показания.не стоит ничего менять. Понятно, что там сбыт. Беречь досудебку, чтоб подучить минимум
Если вам нужна квалифицированная юридическая помощь, прошу связаться со мной по контактам в профиле. Если вам понравился мой ответ, оцените его, пожалуйста.
Гость
При досудебки нельзя выйти на условный?
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"