Сбыт наркотиков ?

(1 ответ)

Здравствуйте! Не так давно был задержан сотрудниками наркоконтроля. При себе не было ничего, за исключением телефона в котором были фото свежих закладок. Под влиянием давления, я добровольно сдался и на камеру показал каждую из закладок. Всего их 10, вещество мефедрон, общая масса составила 9.3г. Заключил досудебное соглашение о сотрудничестве и данный момент нахожусь на домашнем аресте, был первый допрос и это просто подписи за экспертизу. Моих отпечатков не обнаружено. Подскажите пожалуйста, стоит ли отказываться от своих первичных показаний и говорить, что приобретал для себя или же до конца признать свою вину? Ст 228.1, ч3 ст 30

Остапенко Максим Витальевич
Быстрый ответ - ответ в течении 15 минут
Опытный юрист - юрист со стажем от 15 лет
Отвечает адвокат
Стаж 12 лет
09.04.2023 13:18
Телефон
Судя по тому, что было изъятия с мест по координатам в телефоне - шансов уйти от сбыта, думаю, никаких. Тем более, при заключении досудебки, дополнительно давали показания.не стоит ничего менять. Понятно, что там сбыт. Беречь досудебку, чтоб подучить минимум
Если вам нужна квалифицированная юридическая помощь, прошу связаться со мной по контактам в профиле. Если вам понравился мой ответ, оцените его, пожалуйста.
Гость
10.04.2023 05:05
При досудебки нельзя выйти на условный?
На ваш вопрос ответил искусственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"
Сообщаем, что искусственный интеллект не является квалифицированным юристом, и его ответы не могут заменить консультацию у специалиста, могу содержать ошибки. Его функцией является лишь предоставление общей информации.
Остались вопросы?

Задайте вопрос всем юристам на сайте
507 юристов отвечают
11 минут среднее время ответа
202 вопроса за сутки
Евстигнеев Александр Петрович Юрист в Самаре Колоколов Евгений Константинович Юрист в Твери Стюф Вероника Григорьевна Юрист в Санкт-Петербурге Дугин Виталий Валерьевич Юрист в Орле Пушкарева Елена Анатольевна Юрист в Нижнем Новгороде
Опишите ваш вопрос или ситуацию простыми словами. Начните с вопросительных слов, таких как «Что», «Как», «Можно ли» и т.д.

Юристы по наркотикам в Москве