Есть необходимость подавать сведения о работе в Беларуси?

Имею 29 лет стажа в Мурманске, по семейным обстоятельствам последнее время проживал в Беларуси, имеет ли смысл подавать эти сведения при оформлении пенсии в РФ

Манаков Артём Геннадьевич
Отвечает юрист

Добрый вечер! При оформлении пенсии можно и предоставить эти данные!

Алексей

Артём Геннадьевич, спасибо за ваш ответ!

Манаков Артём Геннадьевич
Отвечает юрист

Если не затруднит оставьте отзыв

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос