Что делать если соседка постоянно обзывает ребенка?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

В случае систематических оскорблений со стороны соседки в адрес ребенка вы вправе обратиться с жалобой в полицию или органы опеки для принятия мер в соответствии с законодательством о защите чести и достоинства.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Виктория

А если полиция бездействует на мои заявления?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

В предыдущем ответе я уже дала поверхностную консультацию по вашему вопросу. Для получения более подробных разъяснений вы можете связаться со мной лично — контакты указаны в моём профиле

Виктория
Спасибо за вашу помощь и поддержку!