Получил ранение , хотелось узнать сколько положено за него в общем .?

Получил 14 янв ранение левой стопы , последующая инвалидность 3 группы , категория годности я думаю д , хотел узнать перечень чего положено , какие выплаты , куда обращаться , что вообще делать после лечения ?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

После получения ранения, приведшего к инвалидности 3 группы и категории годности "Д", вы имеете право на единовременную и ежемесячные выплаты, льготы, а также обеспечение техническими средствами реабилитации, для оформления которых необходимо обратиться в военкомат, МСЭ и органы соцзащиты.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.