Здравствуйте,за долг кредитов ,сколько процентов праве снимать приставы ? И могут ли списы?

Здравствуйте,за долг кредитов ,сколько процентов праве снимать приставы ? И могут ли списывать в месяц несколько раз ?семья многодетная

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Судебные приставы вправе удерживать до 50% от дохода должника, а если должник имеет несовершеннолетних детей — не более 30%, и удержания могут производиться несколько раз в месяц при поступлении денежных средств.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Гость
Диана Алексеевна, благодарю за ваши ценные рекомендации!