Квартира как юридический адрес ИП?

Марина

Купила квартиру и после сделки выяснилось, что квартира является юридическим адресом ИП (ИП принадлежит сыну бывшей владелицы) Чем это может грозить в будущем мне, как собственнику данной квартиры?

Титова Анна Сергеевна
Отвечает юрист
Необходимо обратиться в налоговую и к бывшему собственнику, чтобы изменили адрес. Единственное, что может быть, так это корреспонденция будет приходить на этот адрес и не более
Марина

Анна Сергеевна, спасибо за ваш ответ!

Ковалева Султа Изариевна
Отвечает юрист

Добрый вечер. Для вас, ничем. Для ИП, в случае налоговой проверки, исключением из ЕГРИП

Ким Галина
Отвечает юрист

Приходом писем и корреспонденции на адрес

Марина

Ким Галина, спасибо за ваш ответ!

Колесник Степан Сергеевич
Отвечает юрист
Обратитесь с заявлением в налоговый орган
Ивченко Оксана Борисовна
Отвечает адвокат

Ничем

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос