Почему в России в работе везде берут своих, дают взятки, это разве нормально?
Добрый день!
Думаю, потому что ВСЕ люди пользуются дешевыми методами манипуляций.

Добрый день!

Мошенничество
Как избежать тюремного срока при обвинении в мошенничестве
Адвокат
25 марта 2026
Мошенничество
Купил Tiguan в автосалоне, а через сутки... Что же заставило мужчину обратиться ко мне - адвокату
Адвокат
15 марта 2026
Мошенничество
«Ошибся номером, верните деньги»: как из-за одного перевода можно стать соучастником мошенников
Юрист
13 марта 2026
Мошенничество
Не больше 20 карт: почему новый закон не остановит мошенников, но ударит по кошелькам граждан
Юрист
28 февраля 2026
Мошенничество
Что делать вкладчикам КПК «Добробуд» и КПК «Донской кредит» прямо сейчас
Юрист
27 февраля 2026