Семейный?

Была в разводе. Есть дочка от первого брака. Сегодня вышла второй раз замуж, как может повлиять моя новая фамилия на ребёнка, если у неё фамилия бывшего мужа?

Разливинский Александр Владимирович
Отвечает юрист
Добрый день! Никак не повлияет, кроме того, что для подтверждения родства вам необходимо будет каждый раз предоставлять свидетельство о заключении брака.
Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле. При необходимости, могу оказать необходимую юридическую помощь.