Что делать,Опека забрала детей у сестры второй раз?
Опека забирает детей у родителей в исключительных случаях Если это происходит второй раз, то скорее всего семья стояла на контроле в органах опеки. Вашей сестре нужно обращаться в опеку и выяснять ситуацию. Иначе детей могут передать под опеку, либо определить детей в детский дом ( дом ребёнка), а в дальнейшем ограничить в родительских правах или лишить родительских прав.
Добрый день!
По какой причине?
Устранить все причины из за чего забрали детей и выполнить требования опеки.