Клевета?

Я работаю логопедом. Местное сообщество опубликовал пост, про меня, с недостоверной информацией. Я считаю что меня оболгали, и опубликовали не достоверную информацию от подписчика. Удалять пост не хотят, на мой вопрос проверяют ли они информацию перед публикацией, написали что не обязаны это делать. Как мне правильно поступить?

Дивлекеев Никита Сергеевич
Отвечает юрист

Подавайте жалобу в роскомнадзор, поддержку сервиса. Если там в группе указаны данные владельца группы, то предъявляйте ему претензию

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через Max или Telegram, ссылки указаны в моем профиле.
Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист

Здравствуйте рекомендую подавать иск о взыскании морального вреда

Если вам нужна более подробная информация пишите мне в вацап, макс, телеграмм. Надеюсь на дальнейшее с вами сотрудничество. С уважением ваш юрист Вероника
Алтухов Сергей Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте можно чрез суд заставить это опровергнуть

Сергей Александрович А